StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

StarTech.com Cavo di Rete Ethernet Snagless CAT6 da 2m - Cavo Patch antigroviglio slim RJ45 - Grigio

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 8,96 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Disponibilità immediata
7,36 €
Spedizione da 8,50 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,78 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

7,87 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,77 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Disponibilità immediata
12,78 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Disponibilità immediata
15,06 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo di rete 6 UTP Ethernet Snagless Grigio 2m N6PAT200CMGRS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo Ethernet Cat6 Slim 2m, 100W PoE++, Grigio (N6PAT200CMGRS)

Offerta più conveniente

Cavo più sottile del 36% per installazioni flessibili in armadi di rete ad alta densità e pannelli di gestione dei cavi Realizzato con filo di rame AWG 28 per garantire prestazioni ottimali per le applicazioni Ethernet più esigenti Conforme ai requisiti ANSI/TIA-568-C.2 CAT6 per prestazioni affidabili del cavo patch Le protezioni per morsetto-connettore RJ45 evitano che i cavi si aggroviglino e si rompano durante l'installazione Garantisce un collegamento ad alte prestazioni con connettori placcati oro da 50 micron
5,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Splitter Stereo 15 cm-3.5m One Size Black
3,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo Displayport 4k/8k 10 M
129,25 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,91 €
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
183,73 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €