StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

StarTech.com Cavo adattatore USB 3.1 a SATA da 10 Gbps per unità dischi rigidi da 2,5" - USB-C

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,56 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Disponibilità immediata
26,69 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Prezzo totale più basso
29,30 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

34,18 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,16 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech.com Cavo adattatore USB 3.1 a SATA da 10 Gbps per unità dischi rigidi d

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Disponibilità immediata
36,74 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo da SATA a USB-C 10Gbps, 2,5" SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)

Offerta più conveniente

Consente un accesso rapido e immediato alle unità esterne mediante le porte USB-C dei laptop Consente il collegamento diretto di HDD/SSD SATA da 2,5" senza ulteriori accessori Ultraportatile, alimentato dalla porta USB La velocità di trasferimento dei dati di 10 Gbps di USB 3.1 Gen 2 offre notevoli risparmi di tempo Supporta SATA I, II e III (fino a 6 Gbps)
25,56 €
amazon-marketplace.it