StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz (10FT HDMI TO DISPLAYPORT CABLE - ADAPTER HDMI DP CONVERTER COR NEW

StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz ( HD2DPMM3M )

StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz (10FT HDMI TO DISPLAYPORT CABLE - ADAPTER HDMI DP CONVERTER COR NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
100,06 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz

>72h
101,33 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m 4K 30Hz 3 m HDMI tipo A

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore DisplayPort a HDMI Startech HD2DPMM3M 3 m Nero

4-6 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ST USBPNLBFBM1 - Cavo USB 2.0 USB-B pz Su presa, avvitabile, 30 cm
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo Adattatore Stampante USB a Parallela DB25, 1.80 m, M/F
Spedizione da 5,52 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz (10FT HDMI TO DISPLAYPORT CABLE - ADAPTER HDMI DP CONVERTER COR NEW

Offerta più conveniente

StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DisplayPort da 3m - 4K 30Hz, 3 m, HDMI tipo A (Standard), DisplayPort, Maschio, Maschio, Dritto
100,06 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it