StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

StarTech.com Cavo adattatore da USB C a seriale da 40cm - Cavo convertitore da USB tipo C a RS232 DB9 - Cavo seriale USB type

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,41 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Disponibilità immediata
29,85 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Prezzo totale più basso
29,86 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 8,96 €

Adattatore USB-C per Serie StarTech.com 40 cm RS232 DB9 Nero

>72h
31,72 €
Spedizione da 4,95 €

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,39 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Adattatore USB-C a Seriale RS232 DB9 Windows Linux Mac (ICUSB232C)

Offerta più conveniente

Adattatore seriale DB9 USB-C a RS232 diretto Baud rate fino a 921.6 Kbps ad alta velocità Compatibile con Windows, macOS e Linux Alimentato tramite USB: non sono necessari adattatori di alimentazione esterni
27,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Cavo Adattatore Stampante USB a Parallela DB25, 1.80 m, M/F
Spedizione da 5,52 €
ST ISAS88881 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 1 m
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita