StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, Video HDMI 4K 60Hz, Hub USB 3.2 a 3 porte USB-A 5Gbps , 100W Power Delivery Pass-Thro

offerte usate a partire da

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,11 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 9,05 €

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,31 €
Spedizione gratuita

USB Hub Startech 127B-USBC-MULTIPORT Grey

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,28 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, Video HDMI 4K 60Hz, Hub USB 3.2 a 3 po

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,36 €

STARTECH Hub USB C Multiporta 4K HDMI 60Hz con 3 porte USB-A e 100W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,20 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Disponibilità immediata
61,21 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Disponibilità immediata
62,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
66,41 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore piastra slot USB A femmina 2 porte ( USBPLATE )
9,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
ST USBPNLBFBM1 - Cavo USB 2.0 USB-B pz Su presa, avvitabile, 30 cm
7,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Startech Cavo Usb A Seriale Rs-232 Db9 30cm One Size Black
28,62 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Adattatore USB C Multiporta, HDMI 4K 60Hz, Hub a 3 porte USB-A 5Gbps, 100W PD Pass-Through, GbE, Cavo integrato da 30cm, Docking station / Mini Dock da viaggio (127B-USBC-MULTIPORT)

Offerta più conveniente

HUB USB-C 6-IN-1: Questo adattatore multiporta USB C è dotato di HDMI 4K 60Hz (HDR10), 3x USB-A 3.2/3.1 Gen 1 (5 Gbps), Gigabit Ethernet, alimentazione USB-C condivisa/dati USB 2.0 con pass-through di alimentazione USB da 100 W VIDEO HDMI 4K 60HZ CON DP 1.4 ALT-MODE: Adattatore USB-C assicura video non compresso HDMI 4K 60Hz (HDR); ottimale per presentazioni, immagini di ottima qualità per l'uso in ufficio, sala riunioni e casa; 4K 30Hz con dispositivi host DP 1.2 Alt-Mode CAVO EXTRALUNGO: Cavo integrato da 30 cm per una maggiore portata per ridurre la tensione su porta/connettore su dispositivi 2 in 1 come Surface Pro 7/8, iPad Pro, HP Elite x2/laptop su supporti rialzati; ottimale per gli spostamenti casa/ufficio PRESTAZIONI AFFIDABILI: alimentato tramite bus USB- C o adattatore esterno; pass-through Power Delivery 3.0 a 100 W, di cui 15 W riservati all'adattatore per evitare problemi come sfarfallio video, interruzioni etc; fino a 85 W per la ricarica di un laptop COMPATIBILITÀ: La mini docking station è compatibile con laptop USB-C, Ultrabook e Chromebook e laptop Thunderbolt 3/4 di HP, Dell, Lenovo; macBook (processori Intel e M1 Pro/Max) e Surface; funziona con Windows, macOS, iPadOS, Android, Linux e Chrome OS HUB USB-C 6-IN-1: Questo adattatore multiporta USB C è dotato di HDMI 4K 60Hz (HDR10), 3x USB-A 3.2/3.1 Gen 1 (5 Gbps), Gigabit Ethernet, alimentazione USB-C condivisa/dati USB 2.0 con pass-through di alimentazione USB da 100 W VIDEO HDMI 4K 60HZ CON DP 1.4 ALT-MODE: Adattatore USB-C assicura video non compresso HDMI 4K 60Hz (HDR); ottimale per presentazioni, immagini di qualità per l'uso in ufficio, sala riunioni e casa; 4K 30Hz con dispositivi host DP 1.2 Alt-Mode CAVO LUNGO: Cavo integrato da 30 cm per una portata elevata per ridurre la tensione su porta/connettore su dispositivi 2 in 1 come Surface Pro 7/8, iPad Pro, HP Elite x2/laptop su supporti rialzati; ottimale per gli spostamenti casa/ufficio PRESTAZIONI AFFIDABILI: alimentato tramite bus USB-C o adattatore esterno; pass-through Power Delivery 3.0 a 100 W, di cui 15 W riservati all'adattatore per evitare problemi come sfarfallio video, interruzioni etc; fino a 85 W per la ricarica di un laptop COMPATIBILITÀ: mini dock compatibile con i notebook, gli Ultrabook e i Chromebook USB-C e i portatili Thunderbolt 3/4 di HP, Dell, Lenovo, i MacBook (processori M1/M2/M3 Pro/Max) e Surface; funziona con Windows, macOS, iPadOS, Android, Linux e Chrome OS
48,11 €
Amazon.it