StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Dongle da mDP a HDMI - 1080p - Monitor/Display da mDP 1.2 a HDMI - Convertito

offerte usate a partire da

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

Adattatore Mini DisplayPort 1.2 a HDMI StarTech

>72h
19,26 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,51 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

21,13 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Disponibilità immediata
22,57 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Adattatore Mini DisplayPort a HDMI Dongle da mDP a HDMI 1080p

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech.Com Cavo Mini Sas Scsi Seriale Collegato 50 Cm, da Sff-8087 a 4X Sff-8482
23,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,06 €
Startech Usb 2.0 Mini Wireless-ac Network Adapter One Size Black
38,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
StarTech.com ISAS88881 Cavo Mini SAS Esterno, 1 m, Nero
35,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo interno Mini SAS a SATA da 1m, SFF-8643 a 4x SATA
27,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI - Adattatore dongle mDP a HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 a monitor/display HDMI - Convertitore video Mini DP a HDMI - Cavo lungo 30.5cm (MDP2HDEC)

Offerta più conveniente

CONVERSIONE DA MINI DISPLAYPORT A HDMI: l'adattatore mini DisplayPort 1.2 a HDMI consente di collegare un laptop, MacBook o PC con tecnologia mDP a un singolo display HDMI con risoluzioni fino a 1920x1200p o 1080p a 60 Hz - Audio a 7.1 canali - HDCP 1.4 CAVO EXTRA LUNGO: adattatore mini DP a HDMI con cavo integrato da 30 cm per un collegamento più lungo che consente di ridurre la sollecitazione su porte/connettori di dispositivi 2-in-1 come Surface Pro (1-6) e laptop posizionati su alzate -Design compatto AMPIA COMPATIBILITÀ: l'adattatore display mini DP a HDMI passivo supporta sorgenti mDP++, inclusi MacBook Thunderbolt 1 e 2, MacBook Air e Mac Mini, Microsoft Surface Pro 1-6, desktop (AMD FirePro/NVIDIA quadro), laptop, computer mini-ITX, Intel NUC e dock COMPATIBILITÀ CON I DISPLAY: adattatore/convertitore video esterno/convertitore testato per prestazioni di picco a 1920x1200p su una gamma di monitor, proiettori e display HDMI, inclusi marchi quali Dell, Samsung, Asus ProArt, Acer e LG FACILE DA USARE: il dongle mini DisplayPort a HDMI supporta la configurazione plug-and-play senza driver ed è compatibile con macOS, Windows 10, Chrome OS e Ubuntu; mDP maschio a HDMI femmina
14,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it