Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

StarTech.com Adattatore HDMI a mini HDMI ad alta velocità da 13cm - Accoppiatore /Convertitore HDMI a mini HDMI F/M con connettori placcati in oro - Connettore HDMI 1.4 UHD 4K (HDACFM5IN)

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,63 €
Spedizione da 3,99 €

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,91 €
Spedizione da 5,51 €

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione da 9,90 €

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,43 €
Spedizione da 3,99 €

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione gratuita

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione gratuita

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Disponibilità immediata
21,92 €
Spedizione gratuita

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,05 €
Spedizione gratuita
Startech collega i tuoi dispositivi portatili Hdmi Mini-enabled al tuo televisore o display Hdmi - Hdm

Offerta più conveniente

ADATTATORE HDMI AD ALTA VELOCITÀ: Adattatore Mini HDMI ad HDMI da 12.5cm; supporta 4K (3840x2160p, 30Hz | 4096x2160p, 24Hz), Full HD (1920x1080p, 120Hz), 10.2 Gbps, rapporto di aspetto ampio, 8Ch Audio (5.1/7.1/DD+/Dolby TrueHD), 3D Video ADATTATORE DUREVOLE E COMPATTO: Adattatore HDMI Ultra HD ad alta velocità, completamente modellato con rivestimento in PVC per alta resistenza e affidabilità; dimensioni ridotte (28 mm di lunghezza) e design leggero; ideale per ambienti commerciali COSTRUZIONE DI QUALITÀ: Convertitore HDMI con connettori placcati in oro resistenti alla corrosione; schermatura EMI con foglio di Al-Mylar e treccia di rame migliorano l'integrità e l'affidabilità del segnale, fornendo video e audio di qualità superiore APPLICAZIONI: Questo adattatore HDMI nero collega dispositivi Mini HDMI (Type-C) come tablet, laptop e fotocamere (DSLR/Video) al tuo TV/monitor/display/proiettore HDMI (Type-A); ideale per la visualizzazione su schermi più grandi; samsung/Son/Dell/LG SPECIFICHE: 127mm | Nero | UHD | HDMI 1.4b | HDMI Maschio (HDMI Type-C/Mini) a HDMI Femmina (Type-A/Standard) | Stampo in PVC | Connettori placcati in oro | ARC, Colore profondo, HDCP 1.4, CEC | Colore YCC601 | Supporta HDMI 1.4 e precedenti
10,63 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Adattatore video HDMI maschio CABL
4,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore DVI a VGA di 91 cm - Convertitore attivo DVI-D a HD15 - M/M - 1920x1200 - Nouvo
116,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dicota Dicota Slim Case Borsa Per Notebook 29,5 Cm (11.6") Valigetta Ventiquattr
27,57 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €