StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

StarTech.com Adattatore DisplayPort a HDMI e VGA - 4K 60Hz

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,07 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

33,78 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech.com Adattatore DisplayPort a HDMI e VGA - 4K 60Hz

>72h
37,89 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

38,83 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,93 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,06 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Disponibilità immediata
43,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Adattatore Attivo DisplayPort a HDMI 4K 60Hz o VGA 1080p, HDR

Offerta più conveniente

ALTE PRESTAZIONI: adattatore DisplayPort 1.2 (HBR2) a HDMI 2.0 4K 60Hz (UHD) o VGA 1080p su un singolo monitor/display | HDMI supporta HDR, 7.1 canali audio | Compatibile con HDCP 2.2/1.4 e HDMI 1.4 USCITA VIDEO FLESSIBILE: Questo convertitore video portatile 2-in-1 DisplayPort a display HDMI 2.0 (digitale) o VGA (analogico), è l'adattatore perfetto per lavorare da casa/postazioni di lavoro in ufficio o in viaggio COMPATIBILITÀ HOST: L'adattatore DP attivo supporta la sorgente DP/DP++ utilizzando il connettore DP standard, comprese le workstation ad alte prestazioni, i desktop (AMD/Nvidia), i laptop, i computer di piccolo formato e i dock COMPATIBILITÀ DEL DISPLAY: prestazioni dell'adattatore video multiporta testate da 1080p a 4K 60Hz con HDMI e 1080p su proiettori/display VGA di marche come Samsung, Dell, HP, Lenovo, Asus, Acer, LG, Sharp, Sony CONFIGURAZIONE SEMPLICE: Supporta la configurazione plug & play senza driver/software; il dongle adattatore da DisplayPort a HDMI VGA funziona con macOS, Windows, Chrome OS e Linux; connettore maschio DP a femmina HDMI/VGA
33,07 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Mst Hub-usb-c A 2 Porte Displayport One Size Black
72,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,08 €
Startech Thunderbolt 3 To 2xdisplayport One Size Silver
60,84 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST CDP2DP141MBD - USB-C 3.0 connector to DP connector, DP 1.4, 8K@30 Hz, 1 m
31,53 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
StarTech.com Cavo Thunderbolt 3 - 20Gbps - 2 m - Bianco - Compatibile con Thunderbolt, USB e DisplayPort
90,95 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita