Alimentatore StarTech 5V 3A Certificato CE FCC UL con Connettore Type M

Startech.Com Adattatore Alimentazione Di Ricambio - Alimentatore 5V DC - 3A Sva5

Alimentatore StarTech 5V 3A Certificato CE FCC UL con Connettore Type M

Prezzo più basso
>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

StarTechcom Replacement DC Power Adapter 3A Alimentatore SVA5M3NEUA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Adattatore Alimentazione di ricambio, Alimentatore 5V DC, 3A 5 V, 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore Alimentazione di ricambio - Alimentatore 5V DC - 3A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,12 €
Spedizione gratuita

StarTech Ricambio 5V Alimentazione Dc Adattatore - 5 Volt, 3 Ampere SVA5M3NEUA

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione da 14,62 €
Alimentatore StarTech 5V 3A Certificato CE FCC UL con Connettore Type M

Offerta più conveniente

Fornisci energia affidabile ai tuoi dispositivi con un alimentatore universale e compatto ideale per professionisti e tecnici. Caratteristiche Alimentatore StarTech Compatibilità universale. Questo alimentatore 5V 3A è progettato per dispositivi con connettore cilindrico Type M offrendo una soluzione versatile per molte apparecchiature elettroniche. Uso professionale e quotidiano. La tensione di ingresso da 100 a 240 V consente un utilizzo globale senza problemi perfetto per tecnici che richiedono affidabilità e prestazioni. Sicurezza certificata. Le certificazioni CE FCC e UL garantiscono conformità agli standard di sicurezza e qualità riducendo i rischi elettrici. Design compatto e robusto. Dimensioni precise (46 x 89 x 36 mm) e peso leggero di 160 g facilitano l'integrazione in ambienti tecnici o in viaggio. Prevenzione delle interruzioni. Avere un alimentatore di riserva evita tempi di inattività costosi in caso di guasti o smarrimenti essenziale per professionisti esigenti. Invest
20,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ST LP4SATAFM6IN - 15 pin SATA su LP4, 15 cm, nero/rosso/giallo
6,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ST PCIEX68ADAP - 6 PCI-E su 8 PCI-E, 15 cm, nero/giallo
12,42 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di Alimentazione per Computer da 2m, Cavo Elettrico da EU Schuko a C13, 10A-250V, 18AWG, Cavo di Alimentazione AC di Ricambio per Stampante, PC e Monitor - Certificato UL (PXT101EUR)
13,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Adattatore di Alimentazione DC - 12V, 2A
22,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
ST LP4SATAFM12 - 15 pin SATA su LP4, 30 cm, nero/rosso/giallo
6,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €