Supporto per notebook Startech Base per portatile in alluminio 5kg silver

Startech Ce17822 Laptop Stand Bianco

Supporto per notebook Startech Base per portatile in alluminio 5kg silver

Prezzo più basso
>72h
64,14 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Supporto per PC Portatile LAPTOP-STAND-SILVER da Scrivania in Allum

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto PC Portatile da Scrivania in Alluminio/Argento; Portata 5 kg, Rialzo Ergonomico per Laptop, Stand Portatile per Notebook Macbook Air/Pro, Dell XPS, Lenovo (LAPTOP-STAND-SILVER)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

Startech Supporto PC Portatile Da Scrivania 5kg Rialzo Per Laptop LAPTOP-STAND-SILVER

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Supporto notebook 5 Kg Ergonomico Silver LAPTOP STAND SILVER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Supporto per PC Portatile da Desktop in Alluminio/Argento supporta

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 6,90 €

SUPPORTO PER COMPUTER PORTATILE PER SCRIVANIA - STAND

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Supporto per notebook Startech Base per portatile in alluminio 5kg silver

Offerta più conveniente

Ottimizza la postura e la produttività sollevando il tuo portatile con il supporto Startech in alluminio. Gestione dello spazio e comfort senza compromessi sulla stabilità.Caratteristiche Supporto per notebook Startech Base per portatile in alluminio 5kg silverErgonomia professionale. La base offre un'inclinazione di 16° che migliora l'angolo di visione riducendo al minimo l'affaticamento di collo e schiena durante lunghi periodi di utilizzo tecnico o creativo.Compatibilità universale. Perfetto per la maggior parte dei notebook tra cui 13" 15 6" e 17" con una portata fino a 5 kg per supportare anche workstation portatili di fascia alta.Struttura robusta in alluminio. Realizzato con profili di alluminio anodizzato da 5 mm di spessore garantisce solidità ventilazione passiva ottimale e dissipazione del calore essenziale per chi esegue carichi intensivi o lavora in ambienti professionali.Organizzazione e spazio. Il design a doppio braccio libera spazio sottostante per tastiere mouse e acc
64,14 €
>72h
PC Componentes IT