STARTECH Confezione 10 Cavi USB-A a USB-C 2m, Ricarica 3A (USB2AC2M10PK)

StarTech Cavo USB USB-A a USB-C USB2AC2M10PK 2 m USB 2.0 Pacco 10

STARTECH Confezione 10 Cavi USB-A a USB-C 2m, Ricarica 3A (USB2AC2M10PK)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,37 €
Spedizione gratuita

Startech Cavo Da USB A USB C 2m- Pacco 10 - Cavi USB USB Certificato Usb-If Di Ricarica USB 2.0 (USB2AC2M10PK) USB2AC2M10PK

1/2 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB2AC2M10PK Cavo USB 2.0 2 m USB A USB C Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
113,86 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo USB A a USB C 2 m Nero con Placcatura Nichel e 480 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cable USB to C Cord 10 Pack Cavo Digitale/dati 2 USB2AC2M10PK

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Cavo USB a USB C - Cavo USB 2.0 Tipo C da 2 m (USB2AC2M10PK) 2M US

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,36 €
Spedizione gratuita
STARTECH Confezione 10 Cavi USB-A a USB-C 2m, Ricarica 3A (USB2AC2M10PK)

Offerta più conveniente

StarTech.com Cavo USB a USB C - Cavo USB 2.0 Tipo C da 2 m (USB2AC2M10PK)
96,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech Cavo pannello USB USBPNLBFBM3 da B a B (F/M) 1 m Nero
9,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
115,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita