StarTech.com Cavo Thunderbolt 3 USB-C ( 40Gbps) da 0,5m - Compatibile con Thunderbolt e USB

Startech Cavo Thunderbolt 3 Usb-c (40gbps) 0.5m One Size Black

StarTech.com Cavo Thunderbolt 3 USB-C ( 40Gbps) da 0,5m - Compatibile con Thunderbolt e USB

Prezzo più basso
>72h
43,37 €
Spedizione da 9,75 €

StarTechcom Thunderbolt 3 40Gbps USB-C Cable Cavo TBLT34MM50CM

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €

Startech Cavo Thunderbolt 3 Usb-C ( 40Gbps) Da 0 5m - Compatibile Con E USB TBLT34MM50CM

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

Cavo Thunderbolt 3 USB C 0,5M 40Gbps Compatibile Con Thunderbolt E USB

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione da 14,62 €

Startech.Com Cavo Thunderbolt 3 5K 0,5m TBLT34MM50CM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo Thunderbolt 3 (40 Gb/s) USB-C di 50 cm - Compatibile con Thunderbolt, USB e DisplayPort

4-6 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo Thunderbolt 3 USB-C ( 40Gbps) da 0,5m - Compatibile con Thunderbolt e USB

Offerta più conveniente

Fornisce il doppio della velocità di trasferimento dati di qualsiasi altro tipo di cavo abilita video completo 4K @ 60Hz e alimenta i vostri dispositivi con un unico cavoQuesto cavo Thunderbolt 3 (40 Gbps) consente il collegamento a qualsiasi porta Thunderbolt USB-C (USB-C) per fornire video e dati ai dispositivi Thunderbolt e USB. Inoltre il cavo può fornire l'alimentazione per la ricarica dei dispositivi permettendo di collegare fino a sei dispositivi Thunderbolt 3 nell'ambito di una connessione a margherita.Trasferimento dei dati più veloceQuesto cavo supporta velocità di trasferimento dei dati a 40 Gbps quando è collegato a un dispositivo Thunderbolt 3 consentendo di trasferire file di foto e video a una velocità quattro volte superiore rispetto a un cavo USB 3.1 Gen 2 (10 Gbps). È possibile ad esempio trasferire un film 4K nel giro di pochi secondi. Quando è collegato a un dispositivo USB 3.1 il cavo supporta velocità di trasferimento dei dati di 10 Gbps.Compatibile con USB-CIl ca
43,37 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Startech 3ft Thunderbolt Usb-c Cable Argento
52,08 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
StarTech Cavo Thunderbolt 5 da 50cm, 80/120Gbps, 240W PD, 8K 60Hz, Bianco
51,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita