StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

StarTech Cavo SFP+ Twinax con attacco diretto compatibile HPE JD096C 1,2 m

StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 10,00 €

StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,86 €
Spedizione gratuita

Cavo SFP+ StarTech 1,2 m DAC Passivo Compatibile HPE JD096C

>72h
60,25 €
Spedizione gratuita

StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione gratuita

StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

Disponibilità immediata
73,52 €
Spedizione gratuita

Cavo DAC - STARTECH - JD096C - 1,2 m - SFP+ Maschio - Twinax - 10 Gigabit Ethernet

4-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
StarTech HPE JD096C Compatibile 1,2m 10G SFP+ a SFP+ DAC Twinax (JD096CST)

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con HP JD096C Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Conforme agli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico, inferiore a 0.1 W
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-ACU10M Compatible 10m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attac
157,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,22 €
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
STARTECH CAVO SFP+ DAC 1M - HP J9281B J9281BST
50,26 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU50CM Compatibile - Cavo Modulo SFP+ ad attacco diretto - 0.5 m
38,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €