Cavo SFP+ StarTech 3m Twinax Direct Attach 10Gbps Compatibile Cisco DAC Passivo

StarTech Cavo SFP+ SFP-H10GB-CU3M (SFPCMM3M) Twinax passivo 10GbE 3 m Compatibile Cisco

Cavo SFP+ StarTech 3m Twinax Direct Attach 10Gbps Compatibile Cisco DAC Passivo

Prezzo più basso
>72h
56,16 €
Spedizione da 9,75 €

StarTechcom Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel Cavo Rete 3 m Twinax SFPCMM3M

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione da 6,90 €

Startech Cavo SFP-H10GB-CU1M Sfp Compatibile Cisco + 10-Gigabit Ethernet Passivo A Connessione Diretta Twinax - 3m (SFPCMM3M) SFPCMM3M

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo Passivo Twinax SFP+ 10-Gigabit Ethernet 3 m Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete passivo SFP+ 10 GbE - STARTECH - 3 m - Connettori a bloccaggio - Garanzia limitata a vita

4-6 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita
Cavo SFP+ StarTech 3m Twinax Direct Attach 10Gbps Compatibile Cisco DAC Passivo

Offerta più conveniente

Opta per una connessione di rete 10 GbE affidabile ed economica con questo cavo SFP+ Twinax Direct Attach di StarTech progettato per ambienti Cisco.Caratteristiche Cavo SFP+ StarTechPrestazioni ad alta velocità e bassa latenza. Questo cavo DAC passivo in rame offre una velocità di trasferimento di 10 Gbps ideale per connessioni a breve distanza tra switch server o router in rack.Compatibilità Cisco e norme MSA. Programmato e testato per funzionare con dispositivi Cisco è anche compatibile con le norme industriali MSA garantendo un'integrazione trasparente nell'infrastruttura.Economia e semplicità di installazione. Alternativa economica ai cavi in fibra ottica supporta la sostituzione a caldo minimizzando le interruzioni di connessione durante aggiornamenti o sostituzioni.Costruzione robusta e certificata. Con rivestimento in PVC e certificazioni RoHS e CE questo cavo è progettato per un intervallo di temperatura operativa da 0 a 70 °C assicurando affidabilità in diversi ambienti.Vantag
56,16 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-ACU10M Compatible 10m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attac
157,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,22 €
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
STARTECH CAVO SFP+ DAC 1M - HP J9281B J9281BST
50,26 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita