StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

StarTech Cavo SFP+ DAC J9285BST compatibile con HPE J9285B Twinax passivo 10Gbps 7 m Nero

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,49 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Disponibilità immediata
88,24 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo di collegamento diretto Twinax - Compatibile HPE J9285B da 7m

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,15 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Disponibilità immediata
99,25 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,67 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Disponibilità immediata
100,93 €
Spedizione da 4,50 €

StarTechcom HP J9285B kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel Cavo Rete J9285BST

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo DAC Twinax SFP+ Compatibile HPE J9285B, 10G, 7m (J9285BST)

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con HP J9285B Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Conforme agli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico, inferiore a 0.1 W
84,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-ACU10M Compatible 10m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attac
157,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,22 €
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
STARTECH CAVO SFP+ DAC 1M - HP J9281B J9281BST
50,26 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 5 m
63,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €