StarTech Cavo SFP+ DAC 10G 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M (SFPH10GBACU7)

StarTech Cavo SFP+ a connessione diretta Compatibile Cisco SFP-H10GB-ACU7M 7 m 10G Twinax attivo

StarTech Cavo SFP+ DAC 10G 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M (SFPH10GBACU7)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,06 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cisco SFP-H10GB-ACU7M kompatibel SFP+ SFPH10GBACU7

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo SFP+ DAC 10G 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M (SFPH10GBACU7)

Disponibilità immediata
89,39 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo SFP+ DAC 10G 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M (SFPH10GBACU7)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo SFP+ DAC 10G 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M (SFPH10GBACU7)

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con Cisco SFP-H10GB-ACU7M Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Conforme agli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico, inferiore a 0.5 W
66,06 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STARTECH CAVO SFP+ DAC 1M - HP J9281B J9281BST
50,26 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 3 m
44,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita