StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Startech Cavo Mini Displayport A Hdmi 2m-4k One Size Black

offerte usate a partire da

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,05 €
Spedizione da 5,52 €

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,01 €

StarTech.com Cavo convertitore adattatore Mini DisplayPort a HDMI - mDP a HDMI da 2m - 4K

>72h
25,12 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Unknown
26,24 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,24 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Disponibilità immediata
29,25 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,81 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Disponibilità immediata
30,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StarTech.com ISAS88881 Cavo Mini SAS Esterno, 1 m, Nero
35,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Adattatore Usb-c A Mdp 4k 60hz One Size White
12,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
StarTech.com Cavo interno Mini SAS da 1m - SFF-8087 a SFF 8643
33,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Startech Mini Usb Cable A To Up Angle Mini B 1 M One Size Black
6,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
StarTech.com Cavo da Mini DisplayPort a HDMI da 2 m - Video 4K 30Hz - Cavo adattatore da mDP a HDMI - Mini DP o Thunderbolt 1/2 da Mac/PC a monitor/display HDMI - (MDP2HDMM2MB)

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI DEL PRODOTTO: il cavo mini DisplayPort 1.2 a HDMI 1.4 da 2 m consente di collegare un host mDP a un display/monitor HDMI - Supporta video con risoluzione Ultra HD (UHD) 4K a 30 Hz o 4096x2160 a 24 Hz, audio a 7.1 canali, HDCP 1.4, DPCP AMPIA COMPATIBILITÀ: il cavo mini DisplayPort a HDMI passivo supporta sorgenti mDP++, inclusi MacBook Thunderbolt 1 e 2, MacBook Air e Mac Mini, Microsoft Surface Pro 1-6, desktop (AMD FirePro/NVIDIA quadro), laptop, computer mini-ITX, Intel NUC e dock CAVO PER DISPLAY INTEGRATO: il cavo mini DP a HDMI dispone di un design flessibile con chip adattatore integrato nel connettore HDMI per ridurre l'ingombro e consentire un'installazione ordinata; lunghezza di 2 m per la massima facilità di installazione COLLEGAMENTO AFFIDABILE: il cavo mDP a HDMI consente il collegamento diretto a un monitor, display o proiettore HDMI; il chip è integrato nel connettore HDMI in modo da ridurre al minimo la perdita di segnale e offrire un'immagine eccezionalmente nitida FACILE DA USARE: senza bisogno di software o driver, il cavo convertitore mini DP a HDMI funziona con qualsiasi sistema operativo, tra cui macOS, Windows e Ubuntu; compatibile con i dispositivi mini DP come i PC Microsoft Surface o i MacBook TB1/TB2
21,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it