StarTech.com SMFIBLCSC4 Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LSZH - LC/SC, 4 m, Giallo
StarTech Cavo in Fibra Ottica Monomodale OS1 LC/SC 4m 9/125 Duplex LSZH
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,92 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo in Fibra Ottica Monomodale OS1 LC/SC 4m 9/125 Duplex LSZH
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,54 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo in Fibra Ottica Monomodale OS1 LC/SC 4m 9/125 Duplex LSZH
Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,02 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo in Fibra Ottica Monomodale OS1 LC/SC 4m 9/125 Duplex LSZH
Disponibilità immediata
33,68 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 25,28 €
StarTech.com SMFIBLCSC7 Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LSZH - LC/SC, 7 m, Giallo
25,28 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €