Cavo HDMI StarTech HDMM2MHS 2 m 4K UHD 30Hz Ethernet 10,2 Gbps Maschio Oro Nero

Startech Cavo Hdmi Ultra Hd 4k X 2k Con Ethernet One Size Black

Cavo HDMI StarTech HDMM2MHS 2 m 4K UHD 30Hz Ethernet 10,2 Gbps Maschio Oro Nero

Prezzo più basso
>72h
15,63 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità da 2 m con Ethernet - Cavetto HDMI Ultra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 2m HDMI Ultra HD 4k x 2k

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO HDMI AD ALTA VELOCIT NEW

Spedito in 6 giorni
33,54 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 2 m - HDMI Ultra HD 4k x 2k - M/M NEW

Spedito in 5 giorni
34,33 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI StarTech HDMM2MHS 2 m 4K UHD 30Hz Ethernet 10,2 Gbps Maschio Oro Nero

Offerta più conveniente

Ottieni un segnale video e audio impeccabile con il Cavo HDMI StarTech HDMM2MHS progettato per un'esperienza audiovisiva professionale senza interferenze o limitazioni.Caratteristiche Cavo HDMI StarTech HDMM2MHS 2 mQualità dell'immagine 4K Ultra HD. Compatibile con risoluzioni fino a 4096 x 2160 questo cavo riproduce ogni dettaglio con colori vibranti e nitidezza massima garantendo immagini realistiche su monitor professionali e televisori di ultima generazione.Alta velocità ed efficienza. Con una larghezza di banda di 10 2 Gbps e compatibilità HDMI 1.4b consente la trasmissione di contenuti 3D video a 120 Hz e supporto completo per audio multicanale (Dolby TrueHD e Dolby Digital Plus) preciso per ambienti di editing gaming avanzato o cinema in casa.Ethernet e ARC integrati. Il canale di ritorno audio (ARC) elimina cavi aggiuntivi collegando direttamente le apparecchiature audio. Il canale Ethernet HDMI garantisce il trasferimento di dati tra dispositivi compatibili ideale per reti mul
15,63 €
>72h
PC Componentes IT