StarTech.com Cavo Micro HDMI a HDMI con Ethernet da 3m, 4K 30Hz, Cavo adattatore

StarTech Cavo HDMI HDADMM3M ad alta velocità con Ethernet 3 m - HDMI a Micro HDMI M/M 4K 30Hz

StarTech.com Cavo Micro HDMI a HDMI con Ethernet da 3m, 4K 30Hz, Cavo adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 3 m - HDMI a Micro HDMI - M/M

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech.com Cavo Micro HDMI a HDMI con Ethernet da 3m, 4K 30Hz, Cavo adattatore

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Dimensioni: 299,97 x 0,03 x 0,03 cm; 86,18 grammi / Upc: 0065030849173 / Title: Cavo Micro HDMI a HDMI con Ethernet da 3m, 4K 30Hz, Cavo adatta / UPC: 0065030849173 / MPN: HDADMM3M / eBay Product ID (ePID): 1339639529 / Larghezza: 2999 / Compatibile con: Projector, Monitor, Television, Audio/Video Device, Tablet, Camer / Gtin: 0065030849173 / Brand: / Tipo: Cavi HDMI / EAN: 0065030849173 / Peso: 86g / Language: Inglese / Tipo di connettore: HDMI/Micro HDMI / Lunghezza: 3 mt / Marca: / Altezza: 3 m / Serie: HDADMM3M
18,19 €
ebay.it