Cavo HDMI StarTech.com 15m Connettori di Bloccaggio UHD 4K60Hz 18Gbps

StarTech Cavo HDMI attivo 15 m – 4K 60 Hz/1440p 144 Hz, 18 Gbps, connettori a presa salda

Cavo HDMI StarTech.com 15m Connettori di Bloccaggio UHD 4K60Hz 18Gbps

Prezzo totale più basso
>72h
83,72 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI Attivo 15m Presa Salda, 4K 60Hz, 18Gbps UHD 1440p

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,51 €
Spedizione gratuita

StarTechcom High Speed Hdmi-Kabel Hdmi männlich zu HDMI2-CABLE-GRIP-15M

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo HDMI StarTech.com 15m Connettori di Bloccaggio UHD 4K60Hz 18Gbps

Offerta più conveniente

Minimizza le disconnessioni accidentali con questo cavo HDMI con connettori di bloccaggio progettato per un'affidabilità ottimale in ambienti aziendali e audiovisivi.Caratteristiche Cavo HDMI StarTech.comDesign per rimanere connesso. Questo cavo HDMI UHD è dotato di connettori placcati in oro per prevenire disconnessioni accidentali. Si agganciano in modo sicuro alle porte dei dispositivi rendendolo ideale per installazioni critiche come sistemi di sicurezza e switch HDMI.Goditi tutte le funzionalità HDMI 2.0. Goditi video 4K nitidi rate di aggiornamento rapidi e immagini ad alta risoluzione su schermi UHD workstation e installazioni audiovisive. Questo cavo HDMI 2.0 ad alta velocità supporta 4K a 60 Hz 1440p a 144 Hz e 1080p a 240 Hz con una larghezza di banda fino a 18 Gbps.Qualità di immagine e audio superiore. Offri un contrasto profondo e colori precisi con compatibilità HDR10. Goditi audio surround multicanale con ARC Dolby Atmos® DTS:X® e 7.1 Dolby® TrueHD. Mantieni la sicure
83,72 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

StarTech.com HDMM50 cavo HDMI 152 m HDMI tipo A (Standard) Nero - Nouvo
103,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ST HDEXT2M - Presa HDMI-A > connettore, 2 m
12,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo HDMI Certificato Premium - HDMI 2.0 - 4K@60Hz / 1440p@144Hz - 18 Gbps - 1,8 m
7,44 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €