Startech Cavo Hdmi Ad Alta Velocità Da 2m M/ One Size Black
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 9,07 €
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,35 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
14,64 €
Spedizione da 3,99 €
StarTechcom High-Speed HDMI Cable Cavo Digitale/display/video HDMM2M
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,63 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità - Cavo HDMI Ultra HD 4k x 2k da 2m- HDMI - M/M
>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €
Startech.Com Cavo HDMI 4K con Ethernet Black 2m HDMM2M
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 22,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo Monitor HDMI da 2m, Cavo HDMI 4K ad Alta Velocità con Ethernet, Cavo Video HDMI1.4 UHD 4K 30Hz, Cavo Video per Monitor/Proiettori/TV/Display HDMI HD, Nero, M/M (HDMM2M)
23,03 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 15,2 m, 4K 60Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3
137,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo HDMI attivo ad alta velocità da 10m, 4K 60Hz/1440p 144Hz, 18Gbps, cavo UHD HDMI 2.0, rivestimento in TPE
48,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,66 €
StarTech.com HDMM50 cavo HDMI 152 m HDMI tipo A (Standard) Nero - Nouvo
77,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Startech - Display And Video Adapt. ADATTATORE USB-C A HDMI 2M CAVO USB TIPO-C A
34,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita