StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Startech Cavo Hdmi A Dvi-d Di 1.8 M One Size Black

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,66 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 9,10 €

StarTech.com Cavo HDMI® a DVI-D di 1,8 m - M/M

>72h
13,83 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,63 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo adattatore HDMI a DVI-D da 1.8m, Bidirezionale, Cavo HDMI a DV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione gratuita

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

15,29 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

18,90 €
Spedizione da 3,99 €

StarTechcom Cavo HDMI® a DVI-D di 1,8 m M/M 1,8 m HDMI DVI-D Maschio Maschio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Disponibilità immediata
19,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

StarTech HDMI to DVI Digital Video Cable (1.8m)

Offerta più conveniente

1 connettore maschio HDMI 1 connettore maschio DVI-D Connettori saldati con pressacavo Struttura di elevata qualità
10,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it