Cavo Fibra Ottica LC a LC OM5 Multimodo 15m StarTech.com

StarTech Cavo fibra ottica LC-LC OM5 15m Duplex 50/125µm LSZH 40G/100G bassa perdita di inserzione

Cavo Fibra Ottica LC a LC OM5 Multimodo 15m StarTech.com

Prezzo più basso
>72h
66,82 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo in Fibra Ottica Multimodale da LC a LC (UPC) OM5 da 15m, Cavo Patch Duplex LOMMF 50/125µm LSZH, VCSEL, 40G/100G, Bretella ottica, Bassa perdita di Inserzione (LCLCL-15m-OM5-FIBER)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,76 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo in Fibra Ottica Multimodale da LC a LC (UPC) OM5 da 15m Cavo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Cavo in Fibra Ottica Multimodale da LC a LC UPC OM5 da 15m Cavo Patch Duplex LOMMF 50/125m VCSEL 40G/100G Insensib NEW

Spedito in 5 giorni
80,11 €
Spedizione gratuita

Cavo Fibra Ottica LC a LC OM5 Multimodo 15m StarTech.com

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni delle tue applicazioni SWDM con questo cavo di fibra ottica multimodo OM5 da 15 metri progettato per una massima affidabilità nelle reti 40G e 100G.Caratteristiche Cavo Fibra Ottica LC a LC OM5Connettività di nuova generazione. Questo cavo di collegamento LC a LC UP C facilita l'implementazione del multiplexing a divisione di lunghezza d'onda corta (SWDM) migliorando la qualità del segnale rispetto ai cavi OM4.Precisione e affidabilità. I connettori a spina in ceramica garantiscono un allineamento perfetto delle fibre minimizzando le perdite di inserzione e offrendo eccellenti caratteristiche di riflettanza per ambienti ad alta densità.Compatibilità estesa. Retrocompatibile con reti OM4 e OM3 10G questo cavo multimodo 50/125µm si integra senza sforzo nelle tue infrastrutture esistenti.Sicurezza antincendio. La guaina LSZH (Low-Smoke Zero-Halogen) limita fumo e gas tossici in caso di incendio ideale per zone con ventilazione ridotta.Prestazioni garantite. Ogni ca
66,82 €
>72h
PC Componentes IT