Cavo StarTech 1M-U2-LNTC-CABLE USB-C a USB-C con Adattatore Lightning 1 m Bianco

StarTech Cavo di Ricarica USB-C 2-in-1 Robusto da 1 m con Adattatore Lightning, 30W/60W (3A), Certificato Apple MFi, Guaina Intrecciata, iPhone, iPad, Android

Cavo StarTech 1M-U2-LNTC-CABLE USB-C a USB-C con Adattatore Lightning 1 m Bianco

Prezzo più basso
>72h
21,91 €
Spedizione da 4,95 €

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Disponibilità immediata
26,75 €
Spedizione da 11,12 €

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,97 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo USB-C a Lightning 2-in-1 da 1m, 60W, MFi (1M-U2-LNTC-CABLE)

Disponibilità immediata
30,11 €
Spedizione gratuita

StarTechcom 3.3ft Usb-C Cable with Lightning Cavo 1M-U2-LNTC-CABLE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo StarTech 1M-U2-LNTC-CABLE USB-C a USB-C con Adattatore Lightning 1 m Bianco

Offerta più conveniente

Massima efficienza di ricarica e sincronizzazione per dispositivi Apple e USB-C con un solo cavo professionale. Caratteristiche Cavo StarTech 1M-U2-LNTC-CABLE Versatilità totale. Il cavo USB-C a USB-C da 1 metro include un adattatore Lightning certificato MFi ideale per caricare e trasferire dati tra dispositivi Apple Android e qualsiasi device USB-C. Un solo cavo per tutte le esigenze di lavoro e mobilità. Prestazioni elevate. Supporta ricarica rapida fino a 60 W (3A) e trasferimento dati a 480 Mbps perfetto per tecnici creativi e professionisti IT. Costruzione robusta. La guaina esterna in nylon intrecciato e l'interno in TPE assicurano resistenza superiore a piegature e usura quotidiana senza ingombro. Plug and Play. Nessuna installazione richiesta: collega a qualsiasi caricatore da muro auto power bank o hub USB-C. L'adattatore Lightning si inserisce facilmente per la massima compatibilità. Affidabilità certificata. Certificato MFi da Apple e conforme RoHS garantisce sicurezza e co
21,91 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo Displayport 4k/8k 10 M
129,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,91 €
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
183,73 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita