StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

StarTech Cavo di rete N6PATC50CMGN – CAT6 Patch Ethernet RJ45 UTP antigroviglio 0,5 m Verde

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,87 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Disponibilità immediata
5,01 €
Spedizione da 8,96 €

Cavo di rete Ethernet StarTech N6PATC50CMGN Cat6 0,5 m Verde Snagless RJ45 PoE

>72h
8,89 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,39 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,40 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Disponibilità immediata
14,53 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo Cat6 50cm Antigroviglio 100W PoE Verde (N6PATC50CMGN)

Offerta più conveniente

Protezioni per clip connettori RJ45 Accuratamente realizzato e testato per mantenere le interferenze near-end (NEXT) ampiamente entro i limiti accettabili Cappucci colorati per codifica dei colori a sezioni ll pressacavo modellato impedisce che il cavo si pieghi in corrispondenza di angoli acuti sul connettore RJ45, riducendo al minimo la tensione nel punto terminale della presa Realizzato con componenti qualitativi
2,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ST ISAS88881 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 1 m
64,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo Displayport 4k/8k 10 M
122,52 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
183,73 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita