Divisore di rete Startech RJ45SPLITTER Ethernet RJ45 2 a 1 Cat5e 0,33 m Grigio

Startech Cavo Adattatore Sdoppiatore RJ45 2 A 1 F M Rj45splitter

Divisore di rete Startech RJ45SPLITTER Ethernet RJ45 2 a 1 Cat5e 0,33 m Grigio

Prezzo più basso
>72h
15,32 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Sdoppiatore di Rete RJ45 2 a 1, 10/100Mbps, F/M (RJ45SPLITTER)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,68 €
Spedizione da 3,99 €

StarTechcom 2 auf 1 Rj45 10/100 Mbit/s Splitter Kabel RJ45SPLITTER

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €
Divisore di rete Startech RJ45SPLITTER Ethernet RJ45 2 a 1 Cat5e 0,33 m Grigio

Offerta più conveniente

Ottimizza la connettività con il Divisore di rete Startech RJ45SPLITTER che permette a due dispositivi Ethernet di condividere una sola presa di rete senza compromessi. Caratteristiche Divisore di rete Startech RJ45SPLITTER Espansione intelligente della rete. Questo divisore Ethernet RJ45 2 a 1 consente di collegare due dispositivi 10/100Base-T(X) utilizzando un unico cavo Cat5/Cat5e semplificando la gestione del cablaggio nella tua infrastruttura. Installazione rapida plug-and-play. Non sono richieste configurazioni o strumenti aggiuntivi: basta inserire il connettore maschio nella presa RJ45 e collegare i due dispositivi alle prese femmine. Affidabilità e durata. Il rivestimento in cloruro di polivinile (PVC) la costruzione solida e la certificazione RoHS garantiscono una lunga vita operativa anche in ambienti professionali impegnativi. Compatibilità universale. Ideale per laboratori server rack uffici tecnici o ampie reti aziendali dove ottimizzare gli spazi senza sacrificare presta
15,32 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Startech Cavo Usb-a Serie 1 M
42,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech Cavo USB-Seriale 1P10FFCN – 3 m, FTDI, USB-A RS232, DB9 intercambiabili, Argento
52,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
StarTech Cavo USB-A a seriale RS232 1P3FFCNB-USB-SERIAL, Null Modem FTDI 1 m, Oro
38,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Startech Cavo Usb-a Serie 3 M
52,96 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €