Cavo DisplayPort Startech MDP2DPMM2MW 2 m 4K x 2K UHD Bianco

StarTech cavo adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort bianco 2 metri

Cavo DisplayPort Startech MDP2DPMM2MW 2 m 4K x 2K UHD Bianco

Prezzo più basso
>72h
19,04 €
Spedizione da 9,75 €

.com MDP2DPMM2MW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

CAVO MINI DISPLAYPORT NEW

Spedito in 6 giorni
36,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech.com Cavo Adattatore Stampante USB a Parallela DB25, 1.80 m, M/F
Spedizione da 5,52 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore piastra slot USB A femmina 2 porte ( USBPLATE )
9,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
109,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort Startech MDP2DPMM2MW 2 m 4K x 2K UHD Bianco

Offerta più conveniente

Esperienza visiva superiore grazie a un cavo capace di supportare flussi video UHD 4K senza perdita di segnale. Caratteristiche Cavo DisplayPort Startech MDP2DPMM2MW Trasmissione ad alte prestazioni. Progettato per chi lavora con display ad alta risoluzione questo cavo consente la visualizzazione stabile di immagini fino a 3840 x 2400 pixel e flussi video UHD 4K x 2K perfetto per grafici gamer esigenti e professionisti del montaggio video. Compatibilità assicurata. Collega il tuo notebook con Mini DisplayPort (incluse le ultime generazioni di Mac) o qualsiasi dispositivo dotato di questa porta a monitor proiettori o TV compatibili DisplayPort inclusi supporto MST (Multi-Stream) per la configurazione multi-schermo e l'audio digitale. Costruzione robusta. I contatti placcati in oro e la schermatura in foglio di alluminio Mylar garantiscono integrazione anti-interferenza e durata superiore nel tempo. Cavo universale e affidabile. Facile da installare in ambienti professionali o postazioni
19,04 €
>72h
PC Componentes IT