StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

StarTech cavo adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort bianco 1 metro

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

11,40 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,15 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

13,64 €
Spedizione da 3,99 €

CAVO ADATTATORE MINI NEW

Spedito in 6 giorni
21,92 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

Disponibilità immediata
28,02 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech.com Cavo Adattatore Stampante USB a Parallela DB25, 1.80 m, M/F
Spedizione da 5,52 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
109,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 1 m - M/M

Offerta più conveniente

CAVO MINI-DP a DISPLAYPORT 1.2: Cavo DisplayPort v1.2 da 1m supporta 4Kx2K (3840x2400p 60Hz/2560x1600p 120Hz), 21.6 Gbps di larghezza di banda, HBR2, 8Ch Audio, Multi-Stream Transport (MST), GTC per una precisa tempistica dei canali audio e 3D Stereo DESIGN OTTIMALE: resistenti connettori in ABS con scarico della trazione e rivestimento in PVC flessibile, impediscono lo sfilacciamento e i danni dovuti a piegature/uso improprio, la sottostruttura dei connettori in metallo fornisce una schermatura EMI COSTRUZIONE OTTIMA: filo 32AWG con connettori placcati in oro per una ottima integrità e affidabilità del segnale; schermatura EMI superiore con lamina di Al-Mylar e treccia di rame per una ottima qualità video e audio; compatibile con DP 1.1 APPLICAZIONI: ottimale per casa/ufficio/sala riunioni/classe; funziona con laptop (con porta Mini-DP)/workstation professionali con AMD FirePro W9100/8100, scheda grafica Nvidia NVS 810/510; monitor/proiettore/display UHD/4K; Microsoft Surface Pro 6/6 SPECIFICHE: 1m, Bianco, DisplayPort v1.2, Mini-DP (Maschio) a DP Standard (Maschio), 32 AWG, Guaina del cavo in PVC, rivestimento del connettore ABS, Schermatura: Al-Mylar foil con treccia, Protocolli: HBR 2, MST, GTC, Supportato a vita
11,00 €
amazon-marketplace.it