Startech Cavo ICUSB232V2 CAVO ADATTATORE SERIALE

StarTech Adattatore USB-seriale RS232 Prolific PL-2303 1 porta DB9 Grigio 0,43 m

Startech Cavo ICUSB232V2 CAVO ADATTATORE SERIALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo Adattatore Serial DB9 RS232 USB A 1 Porta - M/M ICUSB232V2

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione da 34,86 €

Prodotti simili

Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
70,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore piastra slot USB A femmina 2 porte ( USBPLATE )
9,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
96,89 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST USB2VGAE2 - External video adapter USB to VGA
30,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo ICUSB232V2 CAVO ADATTATORE SERIALE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 0031113406984 / UPC: 0065030852609 / MPN: ICUSB232V2 / eBay Product ID (ePID): 5012055078 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: T 0064 V932977285810 Startech.com Cavo Adattatore seriale USB a Rs232 Db9 1 Port / Unità di misura: Unità / Gtin: 0031113406984 / Tipo: CAVI DATI / EAN: 0088022164368 / Peso: 40g / Lunghezza: 0.43 mt / Marca: StarTech
36,99 €
ebay.it