StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

StarTech Adattatore USB-C CDP2HDVGA – VGA e HDMI 4K 30Hz con cavo integrato 15 cm – Alluminio

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,03 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,23 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

41,46 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Disponibilità immediata
49,08 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB-C a VGA + HDMI 2 in 1 - 4K 30Hz - Grigio Siderale -

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Disponibilità immediata
51,62 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,64 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,97 €
Spedizione gratuita

Startech Adattatore Usb-C A Vga + Hdmi 2 In 1 - 4K 30Hz Grigio Siderale Convertitore USB Tipo C Con Cavo Integrato Da 15cm CDP2HDVGA

1/2 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Adattatore USB-C a HDMI/VGA, 4K 30Hz, Grigio Siderale (CDP2HDVGA)

Offerta più conveniente

ADATTATORE MULTIPORTA USB C: massimizza la compatibilità video del tuo laptop con un adattatore AV 2-in-1 che supporta USB-C a HDMI (digitale) e VGA (analogico) VIDEO DIGITALE 4K 30Hz: L'adattatore per monitor USB C supporta le applicazioni che impegnano più risorse con il supporto di risoluzioni UHD fino a 4K 30Hz sulla porta HDMI e risoluzioni HD fino a 1080p60Hz sulla porta VGA GRIGIO SIDERALE: l'adattatore è un ottimo accessorio per qualsiasi computer portatile, con un colore e un design che si abbinano al vostro MacBook o MacBook Pro grigio siderale PERFETTO PER I VIAGGI: L'adattatore USB di tipo C ha un ingombro ridotto e un design leggero con un cavo USB-C da 15 cm integrato per facilitarne l'uso e in particolare durante i viaggi
38,03 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Hub Icusb2324 Usb 4 Porte
101,19 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
64,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
92,89 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore USB seriale DB9 RS232 8 porte ICUSB2328I – DIN montabile a parete Nero
199,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita