StarTechcom Adattatore da USB 3.0 a Gigabit Ethernet per Windows e Mac

StarTech Adattatore da USB 3.0 a Gigabit Ethernet USB31000S Type A Nero per Windows e Mac

StarTechcom Adattatore da USB 3.0 a Gigabit Ethernet per Windows e Mac

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com USB31000S USB 3.0 A GIGABIT ETHERNET NIC ADAPTER DI RETE

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione da 34,75 €

Prodotti simili

Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
70,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST ICUSB422 - Adattatore da USB a seriale RS232 RS422 DB9
69,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech.Com Cavo Mini Sas Scsi Seriale Collegato 50 Cm, da Sff-8087 a 4X Sff-8482
23,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,06 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
95,88 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
StarTechcom Adattatore da USB 3.0 a Gigabit Ethernet per Windows e Mac

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: StarTech.com / Upc: 0065030848404 / UPC: 0031112761916 / MPN: USB31000S / eBay Product ID (ePID): 26009497524 / ProductTitle: Startech Adattatore USB31000S ADATTATORE USB 3.0 A ETHERNET / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 26 mm / Gtin: 0172304347843 / Tipo: Nic / EAN: 0065030848404 / Peso: 59 g / Modello: USB31000S / Lunghezza: "13""" / Marca: StarTech / Altezza: on hold / Linea prodotto compatibile: Per eMac
49,99 €
ebay.it