Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

START Coppia di pinze per cavi alimentazione batteria 120AH Universali

Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 6,00 €

Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,59 €
Spedizione gratuita

Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,59 €
Spedizione da 3,99 €

START 5016 Clip a coccodrillo caricabatterie

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze per Cavi Batteria 120 Ah Ganasce Sagomate Massima Resistenza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia coprisedili anteriori Flash auto universale airbag nero grigio START
20,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia tappeti auto anteriori Aurelia 2pz. START
20,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppia coprisedili anteriori Saturn auto universale airbag nero blu START
24,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia coprisedili anteriori Saturn auto universale nero/grigio START
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Start Set 2 Pinze Isolate per Cavi Batteria 120AH - Ideali per Auto, Camion e Veicoli Pesanti - Sicurezza Elettrica, Protezione da Cortocircuiti e Uso Facile

Offerta più conveniente

Set da 2 pinze per cavi batteria 120AH, ideali per veicoli pesanti e auto. Pinze completamente isolate per massima protezione da cortocircuiti. Materiali robusti e conduttivi per un avviamento veloce e sicuro. Design ergonomico che garantisce presa stabile sui terminali. Perfette per officine, emergenze stradali e manutenzione fai-da-te.
7,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it