Stars Forbici da Potatura a Batteria Elettriche Easycut Plus Volt 16.8x2 Ah 2.0 mm 20/28 + Valigia

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
90,68 €
Spedizione da 9,99 €

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,14 €
Spedizione gratuita

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,18 €
Spedizione gratuita

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Disponibilità immediata
126,10 €
Spedizione gratuita

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,60 €
Spedizione gratuita

Forbice batteria easycut plus stars volt 16,8x2 ah 2,0 mm 20/25 + valigia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

FORBICE DA POTA POTATURA A BATTERIA STARS EASYCUT PLUS 28 2 BATTERIE + VALIGETTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,90 €
Spedizione gratuita

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Forbice Da Potatura A Batteria Easycut Plus Con Valigetta

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stars Manico Easycut Plus cm 132/195 Solo Forbice
98,28 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
1 PZ TRONCARAMI A BATTUTA REGOLABILE STARS LAMA SK5 M.ALLUMINIO CM 75
30,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Troncarami a cesoia telescopico stars m.alluminio cm 60/88
29,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Stars Forbici da Potatura a Batteria Elettriche Easycut Plus Volt 16.8x2 Ah 2.0 mm 20/28 + Valigia

Offerta più conveniente

Stars, 687a733, Forbice Batteria Easycut Plus Volt 16.8x2 Ah 2.0 mm 20/28 + Valigia
90,68 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi