Starrett MPH0300 Multipurpose Carbide Sega a Tazza, 76 mm

Starrett Sega a tazza MPH0300 76 mm TCT multiuso

Starrett MPH0300 Multipurpose Carbide Sega a Tazza, 76 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,09 €
Spedizione da 3,99 €

Starrett MPH0300 TCT Taglierina Multiuso A Taglio Veloce 76mm STRHS76FCW

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,24 €
Spedizione gratuita
Starrett MPH0300 Multipurpose Carbide Sega a Tazza, 76 mm

Offerta più conveniente

Rimozione rapida e senza calore dello stock di legno, MDF, plastica, cartongesso e piastrelle di ceramica Denti con punta in metallo duro per prestazioni di taglio eccezionali e durata del prodotto Taglio regolare con minimo accumulo di calore Sono disponibili archi con punte pilota di lunghezza estesa, in alternativa si adattano al punta pilota A014CE più lunga per i nostri alberi standard Profondità della sega a tazza di 54 mm
22,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Starrett FCH0412 HSSCO Bimetal Sega a Tazza, Ø 114mm
22,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Starrett FCH0218 HSSCO Bimetal Sega a Tazza, Ø 54mm
21,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Starrett Sega a tazza Fast Cut bimetallica 25 mm (1")
14,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,36 €
STARRETT SEGHETTO A GATTUCCIO PER SEGA ALTERNATIVA PER TAGLIO DI METALLO 100 MM
14,22 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STARRETT 64 MM -2''1/2 SEGHA A TAZZA BIMETALLICA FAST CUT
20,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €