Starrett Punta a vanga per legno STRKFWD12A 12 x 152 mm HSS attacco 1/4 di pollice esagonale
Starrett Punta per trapano per legno piatta, 12 x 152 mm, in acciaio HSS ad alta velocità da 1/4 di pollice esagonale a vanga, punta per trapano per lavorazione del legno
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,38 €
Spedizione da 3,99 €
Bit Per Trapano Piatto In Legno Starrett 12 X 152Mm STRKFWD12A
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione gratuita
Starrett 16, 20, 25, 32, 40 & 51 set elettricisti di seghe a tazza bimetalliche fast cut
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,72 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Starrett 816A - Punzonatrice a punta affusolata, lunghezza 10,2 cm, diametro punta affusolata
10,31 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Starrett 117A Punteruolo con stelo tondo, lunghezza 10,2 cm, diametro 7,8 mm rastremato a punta
7,94 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta A Filo Starrett 248C Lunga 6Mm (1/4In) STR248C
36,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita