PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 45 17 88V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Starperformer Pneumatico Solar 4S 205/45 R17 88V XL 4 stagioni M+S

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 45 17 88V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 205 45 R 17 88 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/45R17 88 V Gomme Nuove

156,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
100,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 175/70 R13 82T )
73,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 45 17 88V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di pneumatico: 4 STAGIONI / Indice di carico: 88 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 45
116,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.