Aspiratore industriale - STARMIX - ISC L-1625 TOP - 1600 W - 25 l - Pulizia automatica filtri

Starmix ISC L-1625 Top - Aspirapolvere Aspiraliquidi Per Polveri Sottili

offerte usate a partire da

Aspiratore industriale - STARMIX - ISC L-1625 TOP - 1600 W - 25 l - Pulizia automatica filtri

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
621,65 €
Spedizione gratuita

Starmix ISC L-1625 Top Aspiraliquidi Aspirapolvere Polveri Sottili

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,00 €
Spedizione gratuita

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Disponibilità immediata
666,90 €
Spedizione gratuita

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
680,92 €
Spedizione gratuita

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Disponibilità immediata
704,89 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere Industriale Starmix L-1625 1600W Secco e Umido 25L Nero Rosso

>72h
710,83 €
Spedizione gratuita

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
710,83 €
Spedizione da 9,95 €

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
761,95 €
Spedizione gratuita

Starmix Aspirapolvere a umido e secco ISC L-1625 TOP, aspirapolvere di alta qualità per uso cantiere (1600 Watt, 25 L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
776,92 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STARMIX ISC L-1625 - Aspiratore Aspiraliquidi Aspirapolvere con Filtri classe M
606,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMIX Aspirapolvere industriale Starmix ISC L-1425 Basic
468,26 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Starmix ISC L-1650 Top - Aspiratore Polveri Sottili Con Filtri Classe M
799,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspirapolvere Tamburo Starmix ISC L-1425 1400W Secco e Umido 0,2L Nero Rosso
668,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Aspiratore industriale - STARMIX - ISC L-1625 TOP - 1600 W - 25 l - Pulizia automatica filtri

Offerta più conveniente

Aspiratore industriale STARMIX ISC L-1625 TOP, potente e progettato per ambienti di lavoro esigenti. Motore 1600 W, portata massima 75 l/s e...
621,65 €
4-6 giorni
onbuy.com/it