Pneumatici 235/60 r16 100H STARMAXX INCURRO ST430 Gomma estiva nuova

Starmaxx Incurro A/S ST430 235/60R16 100H

Pneumatici 235/60 r16 100H STARMAXX INCURRO ST430 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 235/60 R16 100H INCURRO ST430 ALL SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r16 100H STARMAXX INCURRO ST430 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8680830020755 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 64280 / eBay Product ID (ePID): 1461471244 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8680830020755 / Quantità: 1 / EAN: 8680830020755 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Starmaxx / Modello: INCURRO ST430 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
114,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Starmaxx Incurro A/S ST430 215/65R17 99H 3PMSF
102,16 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx Incurro A/S ST430 225/60 R17 103H
110,07 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx Incurro A/S ST430 225/65R17 102H 3PMSF
75,03 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
STARMAXX INCURRO AS ST430 XL 225/60 R17 103H TL M+S 3PMSF
99,62 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/80 r16 104T M+S XL STARMAXX INCURRO A/T ST440 Gomma estiva nuova
117,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita