Starlet24 1x TN2220 Toner Compatibile per Brother TN2220 TN-2220 TN-2010 per MFC-7360N MFC-7360 HL-2130 HL-2240 MFC-7860DW MFC-7460DN DCP-7055W FAX-2840 FAX-2940 DCP-7055 DCP-7055W, Nero

offerte usate a partire da

Starlet24 1x TN2220 Toner Compatibile per Brother TN2220 TN-2220 TN-2010 per MFC-7360N MFC-7360 HL-2130 HL-2240 MFC-7860DW MFC-7460DN DCP-7055W FAX-2840 FAX-2940 DCP-7055 DCP-7055W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Starlet24 1x TN2220 Toner Compatibile per Brother TN2220 TN-2220 TN-2010 per MFC-7360N MFC-7360 HL-2130 HL-2240 MFC-7860DW MFC-7460DN DCP-7055W FAX-2840 FAX-2940 DCP-7055 DCP-7055W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Starlet24 1x TN2220 Toner Compatibile per Brother TN2220 TN-2220 TN-2010 per MFC-7360N MFC-7360 HL-2130 HL-2240 MFC-7860DW MFC-7460DN DCP-7055W FAX-2840 FAX-2940 DCP-7055 DCP-7055W, Nero

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 15,99 €

Starlet24 1x TN2220 Toner Compatibile per Brother TN2220 TN-2220 TN-2010 per MFC-7360N MFC-7360 HL-2130 HL-2240 MFC-7860DW MFC-7460DN DCP-7055W FAX-2840 FAX-2940 DCP-7055 DCP-7055W, Nero

Offerta più conveniente

✅ Per Brother DCP, MFC & FAX: DCP-7055 / 7055W / 7057 / 7060 / 7060D / 7060N / 7065DN / 7070DW | MFC-7360N / 7460DN / 7470D / 7860DN / 7860DN DW | FAX 2840 / 2845 / 2940 / 2950 ✅ PER BROTHER serie HL: adatto anche per le seguenti stampanti laser S/W > HL-2130 / 2130R / 2132 / 2132R / 2135W / 2140R / 2215 / 2220 / 2230 / 2240 / 2240D / 2240DR / 240DR / 240DR / 240DR 240 l. 2250DN / 2250DNR / 2270DW / 2275DW / 2280DW ✅ Massima prestazione di stampa: basta aprire la confezione, inserire e iniziare a stampare. Resa di pagine per cartuccia toner (nero/nero): 2600 pagine A4 con copertura del 5%. ✅ Toner di alta qualità: compatibile e compatibile al 100% con buoni risultati di stampa. Si conservano per diversi anni se conservate correttamente. La portata varia a seconda del grado di copertura delle pagine stampate. Più toner viene stampato su una pagina A4, più bassa la resa pagina. ✅ Suggerimento: si prega di controllare e confrontare la denominazione del modello di stampante che avete utilizzato e anche la denominazione del toner delle vecchie cartucce di toner, per evitare confusione. Si consiglia di consultare il manuale utente della stampante Brother.
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it