MAPCO 47644 Kit dischi e pastiglie

STARK Kit dischi e pastiglie per VW Golf IV Schrägheck (1J1) TOURAN (1T3) 278mm

MAPCO Kit freno, Freno a disco 47644

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,49 €
Spedizione gratuita

MAPCO 47644 Kit dischi e pastiglie

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAPCO Kit freno, Freno a disco 47644

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,40 €
Spedizione gratuita

MAPCO Kit freno, Freno a disco 47644

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Kit di Protezione per Dischi Freno Anteriori e Posteriori Stark Varg Ex MX 2025 2024
110,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di Protezione per Dischi Freno Anteriori e Posteriori Stark Varg Ex MX 2025 2024
240,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di Protezione per Dischi Freno Anteriori e Posteriori Stark Varg Ex MX 2025 2024
134,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di Protezione per Dischi Freno Anteriori e Posteriori Stark Varg Ex MX 2025 2024
110,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di Protezione per Dischi Freno Anteriori e Posteriori Stark Varg Ex MX 2025 2024
134,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAPCO 47644 Kit dischi e pastiglie

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 278; Spessore disco freno: 25, 18,1; Spessore min. [mm]: 23; Altezza: 48; Diametro interno [mm]: 140; Diametro foro [mm]: 13,7; N° fori: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 63,5; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Sistema frenante: ATE; Larghezza 1 [mm]: 155,1; Altezza 1 [mm]: 62,4; Larghezza 2 [mm]: 156,3; Altezza 2 [mm]: 67; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; N° telaio (VIN) da: 283458, 129950; Misura cerchione [pollici]: 15; Anno da: 03/2011, 04/2007, 09/2012, 05/2014; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza Active City Stop; idoneo per misura cerchione [pollici]: 15, 16; N° telaio (VIN) fino a: 22948
73,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it