TRW JGM5889T Ammortizzatore

STARK Ammortizzatore anteriore SKSA-0131848 a pressione del gas 2x (TRW)

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Compatibilità con CITROËN C3 I Hatchback FC, FN JGM5889T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGM5889T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Ammortizzatore JGM5889T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,85 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Ammortizzatori Anteriori TRW CITROEN C3 I FC, FN 1.6 16V 2003 05-2005 0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,42 €
Spedizione gratuita

JGM5889T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore CITROEN C3 I C2 PEUGEOT 1007

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione gratuita

TRW ammortizzatore JGM5889T anteriore a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
327,18 €
Spedizione gratuita
TRW JGM5889T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Diametro: 51; Lunghezza 1 [mm]: 460; Lunghezza 2 [mm]: 296; Diametro stelo pistone [mm]: 22; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli senza altezza da terra maggiorata, per veicoli con autotelaio rinforzato; Anno fino a: 03/2004, 05/2006, 04/2005; per numero organizzazione fino a: 10002, 10800; Anno da: 04/2004, 05/2005; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0, 14,0; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Misura freno: 15"; Misura cerchione [pollici]: 16; non per misura cerchione [pollici]: 16,0; non per misura cerchione [pollici]: 16
100,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STARK SKCS-0040716 2x Molle ammortizzatori Anteriore
73,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fuso a snodo, Sospensione ruota Assale anteriore Dx per SEAT VW CADDY CORDOBA CO
65,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STARK SKCS-0040638 2x Molle ammortizzatori Anteriore
62,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Molla pneumatica, Autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S
182,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STARK SKSA-01335281 Ammortizzatore Anteriore Destra
43,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €