SUSTAR COMPLEX 60CPR

Stardea Integratore alimentare Sustar Complex 60 compresse

SUSTAR COMPLEX 60CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,25 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea Sustar Complex 60 Compresse

24/48 ore
18,17 €
Spedizione da 3,99 €

Sustar Complex 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
18,62 €
Spedizione da 5,90 €

Stardea Sustar Complex 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,72 €
Spedizione da 4,90 €

SUSTAR COMPLEX 60CPR

1-3 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 5,80 €

Sustar complex 60 compresse

24/72 ore
19,87 €
Spedizione da 6,00 €

Sustar Complex Compresse 78 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 0,00 €

Sustar Complex 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,08 €
Spedizione gratuita

SUSTAR COMPLEX 60CPR

2-4 giorni
21,16 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cefferin 14 bustine orosolubili
14,98 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STARDEA Aterostar Forte DUO 20 Compresse - Integratore per la funzione epatica
17,96 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
UTIPROF 10BUSTX3,75G
Spedizione da 5,00 €
Stardea Regostar Cinetic 20 Capsule
12,59 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SUSTAR COMPLEX 60CPR

Offerta più conveniente

SUStar Complex Descrizione Integratore alimentare a base di vitamine e minerali indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno dei nutrienti che lo compongono. Ingredienti Calcio fosfato; agente di carica: cellulosa microcristallina; magnesio ossido, acido L-ascorbico (vitamina C), ferro fosfato, filmatura (agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa; colorante: carbonato di calcio; agenti antiagglomeranti: acidi grassi, glicole polietilenico), DL-alfa-tocoferil acetato (vitamina E), nicotinammide, zinco ossido, cromo cloruro 1% (maltodestrine, cromo cloruro); agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; piridossina cloridrato, calcio D-pantotenato (acido pantotenico), retinil acetato (vitamina A), tiamina mononitrato (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), manganese carbonato, colecalciferolo (vitamina D3), rame citrato, fillochinone (vitamina K1), cianocobalamina (vitamina B12); coloranti: ossidi di ferro; a