Flogostar Bimbi 140 ml - Integratore Difese Immunitarie

Starbenia Pharma Flogostar Bimbi 140 Ml

Flogostar Bimbi 140 ml - Integratore Difese Immunitarie

Prezzo più basso
1-2 days
17,44 €
Spedizione da 5,90 €

Flogostar bimbi 140 ml

24/72 ore
17,49 €
Spedizione da 6,00 €

FLOGOSTAR Bimbi 140ml

1-3 giorni lavorativi
17,82 €
Spedizione da 5,80 €

FLOGOSTAR BIMBI 140ML

2-3 giorni
18,37 €
Spedizione da 5,00 €

Starbenia Pharma FLOGOSTAR BIMBI 140 ML

Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

FLOGOSTAR BIMBI 140ML

2-4 giorni
19,27 €
Spedizione da 4,90 €

Starbenia Pharma Flogostar Bimbi 140 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,27 €
Spedizione da 4,99 €

FLOGOSTAR Bimbi 140ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,71 €
Spedizione gratuita

Flogostar Bimbi 140 Ml 140 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

starbenia pharma srl Flogostar adulti 30 capsule
21,93 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Flogostar Adulti 30 Capsule - Integratore Difese Immunitarie
20,99 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
starbenia pharma Flogostar bimbi 140ml
19,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Starbenia Pharma Flogostar Bimbi 140 Ml
23,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
starbenia pharma Flogostar Adulti 30capsule
23,22 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Flogostar Bimbi 140 ml - Integratore Difese Immunitarie

Offerta più conveniente

FLOGOSTAR BAMBINI - Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali, con fruttosio. Prodotto all'aroma di fragola. Proprietà - Astragalo: contribuisce alle naturali difese dell'organismo. Tonicoadattogeno. - Boswellia: contribuisce alla funzionalità articolare, alla funzionalità del sistema digerente e al contrasto di stati di tensione localizzati. - Mirra: contribuisce alla funzionalità della mucosa orofaringea e alla funzionalità del sistema digerente. - Vitamina C: contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e alla rigenerazione della forma ridotta della vitamina E. - Vitamina B6: contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. - Vitamina E: contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. - Sambuco: contribuisce alla fluidità delle secrezioni bronchiali, alla funzionalità delle prime vie respiratorie, alla regolarità del processo di sudorazione e al drenaggio
17,44 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT