Star Wars: Unlimited TCG Crepuscolo della Repubblica STARTER SET - Tuffati nelle Guerre dei Cloni! Gioco di Carte Collezionabili, 12+ Anni, 2 giocatori, 20 Minuti di Gioco, Edizione in Italiano

Star Wars: Unlimited - Crepuscolo della Repubblica Starter Set 2 Giocatori (ITA)

offerte usate a partire da

Star Wars: Unlimited TCG Crepuscolo della Repubblica STARTER SET - Tuffati nelle Guerre dei Cloni! Gioco di Carte Collezionabili, 12+ Anni, 2 giocatori, 20 Minuti di Gioco, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Star Wars Unlimited Starter 2 Giocatori: Il Crepuscolo della Repubblica ITA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,80 €

Star Wars: Unlimited TCG Crepuscolo della Repubblica STARTER SET - Tuffati nelle Guerre dei Cloni! Gioco di Carte Collezionabili, 12+ Anni, 2 giocatori, 20 Minuti di Gioco, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,00 €

Star Wars: Unlimited - Twilight of the Republic Two-Player Starter - IT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Wars: Unlimited - Spark of Rebellion Starter Set 2 giocatori (ENG)
28,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Star Wars Unlimited - Prime Game Mat TIE Fighter
15,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Star Wars: Unlimited Twilight of the Republic Starter Set 2 Giocatori (ENG)
17,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Star Wars: Unlimited TCG Crepuscolo della Repubblica STARTER SET - Tuffati nelle Guerre dei Cloni! Gioco di Carte Collezionabili, 12+ Anni, 2 giocatori, 20 Minuti di Gioco, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

TUFFATI NELL'AZIONE: include due mazzi pronti per il gioco con Ahsoka Tano e il Generale Grievous per una partita immediata appena tolti dalla scatola. CONTENUTO ESCLUSIVO: Contiene playset unici di 10 carte non disponibili nelle bustine, perfetti per i nuovi giocatori e per i collezionisti. RIVIVI LE BATTAGLIE PIÙ ICONICHE: vivi l'epoca delle Guerre dei Cloni, al comando della Repubblica Galattica o della Confederazione dei Sistemi Indipendenti. IMPARARE VELOCEMENTE: viene fornito con tutti i componenti necessari, inclusi segnalini, playmats, deckbox e un regolamento quickstart per semplificare il processo di apprendimento. ESPANDERE IL GIOCO: dopo aver imparato a giocare con lo starter set, migliorate le vostre tattiche e la vostra collezione con i booster pack aggiuntivi di Twilight of the Republic (venduti separatamente).
30,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.