Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

Star Wars The Black Series Tactical Ops Trooper, Revenge of (PRESALE 30/06/2025)

offerte usate a partire da

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,42 €
Spedizione da 8,30 €

Figura Collezionabile Hasbro Star Wars The Black Series Tactical Ops Trooper con Accessori

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,10 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

27,74 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

28,93 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

31,15 €
Spedizione gratuita

Star Wars Black Series - Tactical Ops Trooper - La vendetta dei Sith 20° Anniver

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 8,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Star Wars Black Series - R5-D4, BD-72 e Pit Droids 4 Pack - Il Mandaloriano
40,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro Star Wars The Black Series Inquisidora Figure Nero
12,76 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Episode VI 40th Anniversary Vintage Collection Action Figure Weequa...
13,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro Chewbacca 40th Anniversary Return Of The Jedi Star Wars 15 Cm Figure Marrone
24,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

Offerta più conveniente

CELEBRA IL 20° ANNIVERSARIO DI "STAR WARS: LA VENDETTA DEI SITH": questa action figure di un Tactical Ops Trooper è ispirata all'Episodio III della classica trilogia prequel DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM IN SCALA DA 15 CM: appassionati fan e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni questa action figure (15 cm) con design e decorazioni ispirati al personaggio MOLTEPLICI PUNTI DI SNODO: questa action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ai fan di creare pose dinamiche per l'esposizione ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: questa action figure di un Clone Trooper include 2 blaster e un casco PERSONAGGIO ICONICO IN UNA CONFEZIONE DEDICATA ALL'ANNIVERSARIO: esponi questa action figure sul tuo scaffale, in ufficio o sulla scrivania con la nostalgica confezione in cartone con grafica commemorativa CREA IL TUO SCENARIO: cerca altre action figure ispirate al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" come il Conte Dooku e Kit Fisto per ricreare le tue scene iconiche preferite (vendute separatamente, secondo disponibilità)
22,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it