Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Star Wars The Black Series Luke Skywalker, Star Wars: A New (PRESALE 24/02/2025)

offerte usate a partire da

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,60 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,60 €
Spedizione da 10,08 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,22 €
Spedizione da 13,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 25,00 €

Hasbro Japan Star Wars Episode IV Luke Skywalker Action Figure JAPAN

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hasbro Star Wars The Black Series Inquisidora Figure Nero
12,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Black Series - R5-D4, BD-72 e Pit Droids 4 Pack - Il Mandaloriano
40,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Star Wars Episode VI 40th Anniversary Vintage Collection Action Figure Weequa...
13,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro Chewbacca 40th Anniversary Return Of The Jedi Star Wars 15 Cm Figure Marrone
24,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Star Wars The Black Series, Luke Skywalker, action figure collezionabile ispirata al film Star Wars: Una nuova speranza da 15 cm

Offerta più conveniente

"STAR WARS: UNA NUOVA SPERANZA": questa action figure è ispirata alla trilogia originale ed è un ottimo regalo per appassionati, appassionate e collezionisti dai 4 anni in su DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM IN SCALA DA 15 CM: i fan possono esporre nelle loro collezioni questa action figure (15 cm) con design fotorealistico e decorazioni ispirate al personaggio MOLTEPLICI PUNTI DI SNODO: questa action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ai fan di creare pose dinamiche per l'esposizione ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: Luke Skywalker è dotato della sua caratteristica spada laser e di un paio di binocoli, per essere sempre pronto a intraprendere azioni galattiche CONFEZIONE CON FINESTRA: sfoggia il fandom di Star Wars su uno scaffale, in ufficio o sulla scrivania, con la confezione caratterizzata dal design elegante dei personaggi CREA L'ALLEANZA RIBELLE: cerca altre action ispirate a Star Wars: Una nuova speranza come la Principessa Leila, per ricreare le tue scene iconiche preferite (ciascuna venduta separatamente, secondo disponibilità) CHE IL VIAGGIOA ABBIA INIZIO: Luke Skywalker era un semplice ragazzo di campagna di Tatooine che si è elevato dalle sue umili origini per diventare uno dei più grandi Jedi che la galassia abbia mai conosciuto
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it