Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Star Wars Maschera Stormtrooper, giochi di ruolo, costumi per bambini, giocattoli per ragazzi e ragazze dai 5 anni in su

Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Stormtrooper mask

Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

22,66 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera elettronica Star Wars Rogue One: Death Trooper Imperiale
23,95 €
Vai al negozio
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €
STAR WARS - Maschera Death Trooper, colore: nero (Rubies Spain 33696)
6,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Hasbro, Maschera da Assaltatore, Giocattoli

Offerta più conveniente

ASSALTATORE: gli Assaltatori sono le truppe d'assalto d'elite, fanaticamente fedeli all'Impero e alla causa imperiale MASCHERA DA ASSALTATORE: I bambini possono immaginare avventure fuori dal mondo come un assaltatore con questa maschera di Star Wars CINGHIA REGOLABILE: questo giocattolo di Star Wars include una cinghia regolabile che si adatta alla maggior parte delle teste dei bambini e delle bambine per una vestibilità sicura DESIGN E DECORAZIONI ISPIRATE ALLA SERIE: questa maschera per bambini e bambine presenta un design e dei dettagli ispirati a un Assaltatore della galassia di Star Wars COSTUME DI STAR WARS: usa questa maschera come parte di un costume da Assaltatore per bambini e bambine. Cerca altri giocattoli per roleplay di Star Wars da aggiungere alla tua collezione (venduti separatamente, secondo disponibilità)
13,99 €
Amazon.it