Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,07 €
Spedizione da 5,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,68 €
Spedizione da 8,50 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,68 €
Spedizione da 8,50 €

Hasbro HSBG26025X0 Star Wars Vintage Collection - Poggle the Lesser

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,40 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,86 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione gratuita

STAR WARS The Vintage Collection Poggle the Lesser, Attack of the Clones Premium

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Poggle il Minore, action figure premium collezionabile da 9,5 cm ispirata L'attacco dei cloni

Offerta più conveniente

STAR WARS: L'ATTACCO DEI CLONI: questa action figure di Poggle il Minore in scala da 9,5 cm è ispirata al personaggio della trilogia prequel ed è un regalo perfetto per collezionisti e fan dai 4 anni in su DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: i fan possono esporre nelle loro collezioni questa action figure da 9,5 cm con decorazioni e design dettagliati e ispirati al film MOLTEPLICI PUNTI DI SNODO IN SCALA DA 9,5 CM: l'action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ai fan di creare pose dinamiche da esporre ACCESSORIO ISPIRATO AL PERSONAGGIO: questa action figure di Poggle il Minore include un bastone AMPLIA LA TUA COLLEZIONE DELL'EPISODIO II: cerca altri oggetti collezionabili della linea Star Wars The Vintage Collection per ricreare scene iconiche o immaginarne di nuove (venduti separatamente, secondo disponibilità) COMANDANTE FORTE: Poggle il Minore, membro di alto rango della Confederazione dei Sistemi Indipendenti, ha guidato gli eserciti dei droidi nella guerra contro la Repubblica per il controllo di Geonosis
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hasbro HSBF99715X0 Star Wars - Lightsaber Forge: Darth Vader
29,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Hasbro - Star Wars - Vintage Collection - Ahsoka Tano
11,24 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Vintage Collection MANDALORIAN COMMANDER Action Figure Hasbro vc314
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita