Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Star Wars Episode IV Vintage Collection Action Figure Chewbacca 10 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,50 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,92 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,15 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

28,06 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,16 €
Spedizione da 3,00 €

Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispira

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

Star Wars Episode Iv Vintage Collection Action Figura Chewbacca 10 Cm Hasbro

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Star Wars Hasbro The Vintage Collection, Chewbecca, action figure premium ispirata al film nuova speranza, da 9,5 cm

Offerta più conveniente

"STAR WARS: UNA NUOVA SPERANZA": questa action figure da 9,5 cm di Chewbecca è ispirata all'Episodio IV della trilogia originale ed è un ottimo regalo per appassionati, appassionate e collezionisti dai 4 anni in su DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: gli appassionati di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni questa action figure da 9,5 cm con decorazioni del viso fotorealistiche e design ispirato al film MOLTEPLICI PUNTI DI SNODO IN SCALA DA 9,5 CM: l'action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ad appassionati e appassionate di creare pose dinamiche per l'esposizione CLASSICO ACCESSORIO ISPIRATO AL PERSONAGGIO: questa action figure di Chewbecca include la sua tipica balestra CONFEZIONE RIGIDA ISPIRATA A KENNER: con un rimando ai giocattoli vintage originali degli anni '70 e '80, l'action figure presenta il marchio e il classico design delle confezioni Kenner dell'epoca e un numero di riconoscimento univoco da collezione CREA LA TUA COLLEZIONE: cerca altri oggetti collezionabili Vintage Collection ispirati all'universo di Star Wars (ciascuno venduto separatamente, secondo disponibilità) WOOKIEE LEGGENDARIO: Chewbecca è noto per il suo cuore grande, il carattere irascibile, la precisione con la balestra e l'incrollabile lealtà verso i suoi amici
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Star Wars Kotobukiya Black Series Death Watch Mandalorian Multicolor
31,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,77 €
Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Hasbro - Star Wars - Vintage Collection - Ahsoka Tano
11,15 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Vintage Collection MANDALORIAN COMMANDER Action Figure Hasbro vc314
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita